slider

Все мы разные, но волейбол нас объединяет

19 ноября во Дворце спорта Автомобильно-дорожного колледжа состоялся турнир по волейболу среди команд преподавателей, проводимый в рамках празднования 90-летнего Юбилея АДК.

Игра была интересной и интригующей, так как никто не хотел «дарить» призовое 1-е место! Каждый старался за свою команду: разные подачи, скидки и нападающие удары.

В результате турнира все участники мероприятия остались довольными, зарядились положительными эмоциями, повысили спортивный игровой опыт, а победные места распределились следующим образом:

1 место заняла команда администрации колледжа, 2-е место у команды преподавателей дорожного отделения, третьими стали представители транспортного отделения, а отделение ИВТ, хоть и заняли 4 место, но отличилось активными и креативнымиболельщиками.

На торжественном закрытии турнира директор колледжа Сафин Гасанов выразил благодарность организаторам, а болельщикам и командам за участие в мероприятии!

Команды были отмечены дипломами соответствующих степеней и призами, а победителям еще вручили переходящий Кубок.

Отметим, что основной целью  турнира является пропаганда здорового образа жизни, популяризация волейбола, привлечение сотрудников колледжа к регулярным занятиям физической культурой и игровыми видами спорта.